Agenda

Anderer Monat:    11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
40
30
1
2
3
4
5
6
 
Diverses
02. 07. 2019
06:00 bis 07:00
Jugendraum UG
 
Lobpreis Probe
01. 10. 2019
20:00 bis 21:30
Saal
 
 
 
 
 
 
Gottesdienst
06. 10. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
41
7
8
9
10
11
12
13
 
Lobpreis Probe
08. 10. 2019
19:30 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet
08. 10. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
Fit im Alltag
09. 10. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
 
Sitzung Valentinsabend
11. 10. 2019
19:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
 
Jungschar Minileiterträff
12. 10. 2019
10:00 bis 17:00
Alle Räume
 
Jungschar Minileiterträff
12. 10. 2019
17:00 bis 20:04
Saal, Grosser Raum OG, Küche
 
Jugend 8vor8 Lounge
12. 10. 2019
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst Gottesdienst für Gross und klein
13. 10. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
42
14
15
16
17
18
19
20
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
15. 10. 2019
12:00 bis 14:00
Grosser Raum OG
 
BR-Sitzung
15. 10. 2019
18:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
 
Jungschar Sitzung
15. 10. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Büro Simon Burn
 
Fit im Alltag
16. 10. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
16. 10. 2019
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Lobpreis Probe
16. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Chinderträff
18. 10. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Diverses Preteens-Kurs
18. 10. 2019
17:30 bis 20:30
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
BR-Sitzung
19. 10. 2019
09:00 bis 16:00
Extern
 
 
Gottesdienst mit ref. Kirche Uetendorf
20. 10. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
43
21
22
23
24
25
26
27
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Diverses Musikschule
22. 10. 2019
17:00 bis 19:30
Saal
 
Lobpreis Probe
22. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Chinderträff Gesamtsitzung SoS und CT Dorf/Allmend
22. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
 
12vor12
23. 10. 2019
09:00 bis 17:00
Saal, Küche
 
 
Gebet Gebet für Uetendorf im CGT
23. 10. 2019
20:00 bis 21:00
Extern
 
 
Chinderträff
18. 10. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Diverses Kurs Prävention von sexueller Ausbeutung
25. 10. 2019
19:30 bis 22:00
Alle Räume
 
Sitzung
26. 10. 2019
09:30 bis 11:30
Grosser Raum OG, Küche
 
Jungschar
26. 10. 2019
13:00 bis 17:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst Radio BEO-Aufnahme
27. 10. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
44
28
29
30
31
1
2
3
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Probe
29. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Diverses Musikschule
30. 10. 2019
17:00 bis 19:30
Saal