Agenda

Anderer Monat:    08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07

Dezember 2019

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
48
25
26
27
28
29
30
1
 
 
 
 
 
 
Diverses Probe Sonntagsschulweihnacht
01. 12. 2019
08:45 bis 12:00
Saal, Jugendraum UG, Raum Sonntagsschule OG
 
49
2
3
4
5
6
7
8
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Diverses
02. 07. 2019
06:00 bis 07:00
Jugendraum UG
 
Jungschar Sitzung
03. 12. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti
 
 
Gebet
03. 12. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
Fit im Alltag
04. 12. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
04. 12. 2019
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
 
 
7vor7 X-Periment
06. 12. 2019
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
Diverses Hauptprobe Sonntagschule
07. 12. 2019
09:00 bis 11:00
Extern
 
Jugend 8vor8 Action
07. 12. 2019
19:00 bis 22:00
Extern
 
Sonntagschul- Weihnachtsaufführung in ref. Kirche Uetendorf
08. 12. 2019
09:30 bis 11:00
Extern
 
50
9
10
11
12
13
14
15
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
10. 12. 2019
12:00 bis 14:00
Grosser Raum OG
 
BR-Sitzung
10. 12. 2019
18:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
 
Fit im Alltag
11. 12. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Bibelstunde
12. 12. 2019
14:00 bis 15:30
Extern
 
Chinderträff
13. 12. 2019
14:00 bis 18:00
Saal, Küche
 
Jungschar Weinachten
14. 12. 2019
15:00 bis 20:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst 3. Advent
15. 12. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
51
16
17
18
19
20
21
22
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet
17. 12. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
 
 
 
7vor7 Pizzachten
20. 12. 2019
19:00 bis 21:15
Alle Räume
 
Jugend 8vor8 Weihnachten
21. 12. 2019
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst Weihnachtsfeier
22. 12. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
52
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
Prisma-
29. 12. 2019
10:00 bis 15:00
Alle Räume
 
1
30
31
1
2
3
4
5
 
Jugend 8vor8 Silvester
31. 12. 2019
19:00 bis 23:59
Saal, Jugendraum UG, Küche