Agenda

Anderer Monat:    03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
5
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 
 
Gottesdienst
02. 02. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
6
3
4
5
6
7
8
9
Sitzung 8vor8 Ferien
03. 02. 2020
20:00 bis 22:00
Jugendraum UG
 
Diverses
02. 07. 2019
06:00 bis 07:00
Jugendraum UG
 
 
Gebet
04. 02. 2020
20:00 bis 21:00
Saal
 
Lobpreis Probe
04. 02. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
05. 02. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Sitzung Segnungs-Team
05. 02. 2020
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Lobpreis Probe
06. 02. 2020
19:30 bis 22:03
Saal
 
Chinderträff
07. 02. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Trennkost
07. 02. 2020
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
Jungschar Schneetag
08. 02. 2020
09:00 bis 17:00
Extern
 
Jugend 8vor8 Schnee
08. 02. 2020
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst
09. 02. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
7
10
11
12
13
14
15
16
 
 
Gebet Missionsgebet
11. 02. 2020
12:00 bis 14:00
Grosser Raum OG
 
BR-Sitzung
11. 02. 2020
18:30 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Sitzung
11. 02. 2020
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Fit im Alltag
12. 02. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Sitzung Unit-Team
12. 02. 2020
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
18:15 bis 22:15 Diverses Valentins-Event
13. 02. 2020 bis 14. 02. 2020
18:15 bis 22:15
Saal, Küche
 
 
 
Gottesdienst Mit der ref. Kirche Uetendorf in der ref. Kirche Uetendorf
16. 02. 2020
09:30 bis 11:00
Extern
 
Diverses Einsatz in Benin
16. 02. 2020
19:00 bis 21:30
Saal, Küche
 
 
 
8
17
18
19
20
21
22
23
 
Diverses Sitzung Umgebungsgestaltung
18. 02. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Fit im Alltag
19. 02. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Lobpreis Probe
19. 02. 2020
19:30 bis 22:00
Saal
 
Bibelstunde
20. 02. 2020
14:00 bis 15:30
Extern
 
 
Jungschar Minileiterträff
22. 02. 2020
11:00 bis 17:00
Alle Räume
 
Jugend 8vor8 Lounge
22. 02. 2020
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
Diverses Geburtstagsfeier Vreni Zbinden
23. 02. 2020
14:00 bis 17:30
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst Ufblick
23. 02. 2020
19:30 bis 21:00
Alle Räume
 
9
24
25
26
27
28
29
1
The Tubes Probe
24. 02. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
Jungschar Sola Teamsitzung
25. 02. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
 
12vor12
26. 02. 2020
09:00 bis 17:00
Saal, Küche
 
Lobpreis Probe
26. 02. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Chinderträff
28. 02. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Geschichten die das Leben prägen
28. 02. 2020
19:00 bis 21:45
Alle Räume