Agenda

Anderer Monat:    05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
9
24
25
26
27
28
29
1
 
 
 
 
 
 
 
Gottesdienst mit Abendmahl
01. 03. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
Diverses Vorbereitung Raphaela
01. 03. 2020
16:00 bis 17:00
Saal, Küche
 
Diverses Infoabend Raphaela
01. 03. 2020
17:00 bis 20:00
Saal, Küche
 
10
2
3
4
5
6
7
8
The Tubes Probe
24. 02. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
Diverses
02. 07. 2019
06:00 bis 07:00
Jugendraum UG
 
Lobpreis Probe
03. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet
03. 03. 2020
20:00 bis 21:00
Saal
 
Fit im Alltag
04. 03. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Diverses Treff Jugend-Gebetsgruppe Schule Shine
04. 03. 2020
11:45 bis 14:00
Grosser Raum OG
 
Sitzung Unit
05. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Lobpreis Probe
05. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
Chinderträff
06. 03. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Diverses Einrichten für Ehekurs
06. 03. 2020
18:45 bis 19:30
Saal, Küche
 
Diverses Ehekurs
06. 03. 2020
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
 
Jungschar Jungschar Regionami
07. 03. 2020
13:30 bis 17:00
Extern
 
Jugend 8vor8 Action
07. 03. 2020
19:00 bis 22:00
Extern
 
 
Gottesdienst
08. 03. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
11
9
10
11
12
13
14
15
The Tubes Probe
24. 02. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
10. 03. 2020
12:00 bis 14:00
Grosser Raum OG
 
BR-Sitzung
10. 03. 2020
18:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Lobpreis Bandprobe Musical Wattenwil
10. 03. 2020
19:00 bis 22:30
Saal
 
Jungschar Teamsitzung
10. 03. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Fit im Alltag
11. 03. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
 
Chinderträff
13. 03. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Eltern und Dessert
13. 03. 2020
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
08:00 bis 11:00 Jungschar Besj teamweekend im EGW
14. 03. 2020 bis 15. 03. 2020
08:00 bis 11:00
Alle Räume
 
 
 
Gottesdienst mit ref. Kirche Amsoldingen in der Kirche Amsoldingen
15. 03. 2020
09:30 bis 11:00
Extern
 
12
16
17
18
19
20
21
22
Jungschar Theater Sola Sitzung
16. 03. 2020
19:00 bis 22:00
Jugendraum UG
 
Jugend 8vor8 Teamsitzung
16. 03. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
The Tubes Probe
24. 02. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
 
Fit im Alltag
18. 03. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
18. 03. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Lobpreis Probe
18. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
Bibelstunde
19. 03. 2020
14:00 bis 15:30
Extern
 
Chinderträff
20. 03. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Putztag
21. 03. 2020
08:00 bis 12:00
Alle Räume
 
Jungschar
21. 03. 2020
13:30 bis 16:30
Alle Räume
 
 
Gottesdienst
22. 03. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
13
23
24
25
26
27
28
29
The Tubes Probe
24. 02. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
08:00 bis 20:59 Putztag Oelen der Böden Räume gesperrt
24. 03. 2020 bis 26. 03. 2020
08:00 bis 20:59
Saal
 
Chinderträff
27. 03. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Diverses Einrichten für Ehekurs
27. 03. 2020
18:45 bis 19:30
Saal, Küche
 
Diverses Ehekurs
27. 03. 2020
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
 
Lobpreis Probe
28. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst Gottesdienst für Gross und klein
29. 03. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
Lobpreis Probe
29. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
 
12vor12
25. 03. 2020
09:00 bis 17:00
Saal, Küche
 
 
Gebet Gebet für Uetendorf im EGW
25. 03. 2020
20:00 bis 21:00
Saal
 
 
14
30
31
1
2
3
4
5
The Tubes Probe
24. 02. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
Jungschar Sola Teamsitzung
31. 03. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Lobpreis Probe
31. 03. 2020
20:00 bis 22:00
Saal