Agenda

Anderer Monat:    11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
39
27
28
29
30
1
2
3
 
 
 
 
 
 
 
40
4
5
6
7
8
9
10
 
 
 
 
 
 
 
Gottesdienst
10. 10. 2021
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
41
11
12
13
14
15
16
17
 
 
Gebet Missionsgebet
12. 10. 2021
09:00 bis 10:00
Saal
 
 
Gebet
12. 10. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Fit im Alltag
13. 10. 2021
08:30 bis 10:30
Saal
 
Diverses 3v3-Gottesdienst
13. 10. 2021
14:45 bis 16:30
Saal
 
Lobpreis Probe
13. 10. 2021
20:00 bis 21:40
Saal
 
 
Jungschar Gebetsmarsch Leiter
15. 10. 2021
20:00 bis 22:00
Extern
 
Jungschar Minileiterträff
16. 10. 2021
17:00 bis 22:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst mit ref. Kirche Uetendorf
17. 10. 2021
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst
17. 10. 2021
19:30 bis 20:30
Saal
 
42
18
19
20
21
22
23
24
 
Diverses Musikschule
19. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
BR-Sitzung
19. 10. 2021
18:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Jungschar Mumpsecup Teamsitzung
19. 10. 2021
19:30 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
20. 10. 2021
08:30 bis 10:30
Saal
 
Diverses Info-Treffen mit Rahel und Andreas Schmid
20. 10. 2021
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
 
Lobpreis Probe
21. 10. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Sitzung Adventsfeiersitzung mit SOS und CT
21. 10. 2021
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Chinderträff
22. 10. 2021
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Nacht und Nebel
22. 10. 2021
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
Jugend 8vor8
23. 10. 2021
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche, Extern
 
 
Gottesdienst Erntedank-Gottesdienst
24. 10. 2021
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst
24. 10. 2021
19:30 bis 20:30
Saal
 
43
25
26
27
28
29
30
31
Sitzung Hauptleiter Sitzung Regio SOLA22
25. 10. 2021
19:00 bis 22:00
Saal
 
Diverses Musikschule
26. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
Sitzung Gesamtsitzung SoS und CT Dorf und Allmend
26. 10. 2021
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
12vor12
27. 10. 2021
10:00 bis 15:30
Saal, Küche
 
 
Gebet Gebet für Uetendorf im CGT
27. 10. 2021
20:00 bis 21:30
Extern
 
Lobpreis Probe
27. 10. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
 
Chinderträff
22. 10. 2021
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Bezirks-
29. 10. 2021
19:30 bis 21:00
Alle Räume
 
Jungschar Mumpsencup
30. 10. 2021 bis 31. 10. 2021
09:00 bis 17:00
Extern
 
 
 
Gottesdienst mit Abendmahl
31. 10. 2021
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
Diverses Schmids Segnungsfest
31. 10. 2021
13:00 bis 17:00
Saal, Küche
 
 
Gottesdienst mit Abendmahl
31. 10. 2021
19:30 bis 20:30
Saal