Agenda

Anderer Monat:    11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10

November 2021

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
44
1
2
3
4
5
6
7
The Tubes Probe
01. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Sitzung Lobpreisleiter
01. 11. 2021
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Diverses Musikschule
26. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
Jungschar Teamsitzung
02. 11. 2021
19:30 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
03. 11. 2021
08:30 bis 10:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
03. 11. 2021
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Lobpreis Probe
03. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
 
Chinderträff
22. 10. 2021
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Themenabend
05. 11. 2021
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
 
Gebet 24-Stunden Gebet
06. 11. 2021
08:00 bis 23:59
Extern
 
Lobpreis Probe
06. 11. 2021
16:00 bis 18:00
Saal
 
 
Gebet 24-Stunden Gebet
07. 11. 2021
00:00 bis 08:00
Extern
 
 
Gottesdienst
07. 11. 2021
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst
07. 11. 2021
19:30 bis 20:30
Saal
 
45
8
9
10
11
12
13
14
The Tubes Probe
08. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Diverses Musikschule
26. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
Sitzung Sonntagsschulweihnacht
09. 11. 2021
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Diverses 3v3-Gottesdienst
10. 11. 2021
14:45 bis 16:30
Saal
 
Lobpreis Probe
10. 11. 2021
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Chinderträff
22. 10. 2021
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Diverses Preteens-Kurs
12. 11. 2021
18:00 bis 20:30
Saal, Jugendraum UG, Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Jungschar Jungschinami
13. 11. 2021
13:30 bis 16:30
Alle Räume
 
 
Gottesdienst Ufblick
14. 11. 2021
19:30 bis 21:00
Alle Räume
 
46
15
16
17
18
19
20
21
The Tubes Probe
15. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
16. 11. 2021
09:00 bis 10:00
Saal
 
Diverses Musikschule
26. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
BR-Sitzung
16. 11. 2021
18:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Jungschar Teamsitzung
16. 11. 2021
19:30 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet Verfolgte Christen
16. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Diverses Elterncoachingkurs
17. 11. 2021
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Lobpreis Probe
17. 11. 2021
20:00 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Üben
18. 11. 2021
20:00 bis 22:00
Saal
 
Chinderträff
22. 10. 2021
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Hoch Hinaus
19. 11. 2021
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
Konzert Platzkonzert Altersheim The Tubes
20. 11. 2021
14:30 bis 15:30
Extern
 
Jugend 8vor8
20. 11. 2021
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst Ewigkeits-Sonntag - Bibelsterne-Verkauf
21. 11. 2021
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst
21. 11. 2021
19:30 bis 20:30
Saal
 
47
22
23
24
25
26
27
28
Diverses Wandergruppensitzung
22. 11. 2021
14:00 bis 17:00
Grosser Raum OG
 
The Tubes Probe
22. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Diverses Musikschule
26. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
Lobpreis Sitzung
23. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
 
12vor12
24. 11. 2021
10:00 bis 15:30
Saal, Küche
 
Sitzung Adventsfeiersitzung mit SOS und CT
25. 11. 2021
20:00 bis 22:00
Saal
 
Chinderträff
22. 10. 2021
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Diverses Preteens-Kurs
26. 11. 2021
18:00 bis 20:30
Saal, Jugendraum UG, Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Jungschar Jungschinami Tübelen
27. 11. 2021
13:30 bis 16:30
Alle Räume, Extern
 
Lobpreis Üben
27. 11. 2021
20:00 bis 23:17
Saal
 
 
Gottesdienst
28. 11. 2021
09:30 bis 11:30
Alle Räume
 
 
Gottesdienst
28. 11. 2021
19:30 bis 21:00
Alle Räume
 
48
29
30
1
2
3
4
5
The Tubes Probe
29. 11. 2021
20:00 bis 21:30
Saal
 
Diverses Musikschule
26. 10. 2021
15:00 bis 18:00
Jugendraum UG
 
Jungschar SP Teamsitzung
30. 11. 2021
19:30 bis 22:00
Saal