Agenda

Anderer Monat:    10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
40
28
29
30
1
2
3
4
 
 
 
 
Lobpreis Probe
02. 10. 2020
19:00 bis 22:00
Saal
 
 
 
Gottesdienst
04. 10. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
41
5
6
7
8
9
10
11
 
 
Fit im Alltag
07. 10. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Diverses 3v3-Gottesdienst
07. 10. 2020
14:45 bis 16:30
Saal
 
 
Diverses Einrichten für Ehekurs
09. 10. 2020
18:00 bis 19:30
Saal, Küche
 
Diverses Ehekurs
09. 10. 2020
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
 
Jungschar Gebetsmarsch
09. 10. 2020
20:00 bis 22:00
Extern
 
Jungschar Minileiterträff
10. 10. 2020
17:00 bis 22:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst Gottesdienst für Gross und klein (voraussichtlich bei Fam Wüthrich in Noflen)
11. 10. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume, Extern
 
42
12
13
14
15
16
17
18
 
 
Gebet Missionsgebet
13. 10. 2020
12:00 bis 14:00
Grosser Raum OG
 
Diverses Musikschule
13. 10. 2020
15:15 bis 18:10
Jugendraum UG
 
BR-Sitzung
13. 10. 2020
18:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Jungschar Teamsitzung Mumpsencup
13. 10. 2020
19:30 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Probe
13. 10. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
14. 10. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
14. 10. 2020
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
 
Chinderträff
16. 10. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
Diverses Einrichten Saal für Abschlussabend Ehekurs
16. 10. 2020
18:00 bis 19:30
Saal, Küche
 
 
7vor7 Die Bösen
16. 10. 2020
19:00 bis 21:45
Extern
 
Diverses Aschluss Ehekurs
16. 10. 2020
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
 
 
 
Gottesdienst mit ref. Kirche Uetendorf
18. 10. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
43
19
20
21
22
23
24
25
The Tubes Probe
19. 10. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
Diverses Musikschule
20. 10. 2020
15:15 bis 18:10
Jugendraum UG
 
Sitzung Gesamtsitzung SoS und CT Dorf und Allmend
20. 10. 2020
19:00 bis 20:00
Saal
 
Sitzung SOS und CT-Weihnachtssitung
20. 10. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
21. 10. 2020
09:00 bis 10:30
Saal
 
 
Gebet Gebet für Uetendorf im CGT
21. 10. 2020
20:00 bis 21:00
Extern
 
The Tubes Probe
22. 10. 2020
19:30 bis 22:00
Saal
 
Chinderträff
23. 10. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
10:00 bis 16:00 Jungschar Mumpsencup
24. 10. 2020 bis 25. 10. 2020
10:00 bis 16:00
Extern
 
Diverses Tag der offenen Türe: Byebye Raphaela
24. 10. 2020
10:00 bis 18:00
Saal, Jugendraum UG, Grosser Raum OG, Küche
 
Jugend 8vor8
24. 10. 2020
18:00 bis 22:00
Alle Räume
 
 
Gottesdienst Erntedank-Gottesdienst
25. 10. 2020
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
44
26
27
28
29
30
31
1
The Tubes Probe
19. 10. 2020
19:45 bis 22:00
Saal
 
Diverses Musikschule Gürbental Gruppenkurs
27. 10. 2020
15:00 bis 17:30
Saal
 
Diverses Musikschule
27. 10. 2020
15:15 bis 18:10
Jugendraum UG
 
Jungschar Teamsitzung
27. 10. 2020
19:30 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Probe
27. 10. 2020
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
12vor12 Einrichten
28. 10. 2020
10:30 bis 11:45
Saal, Küche
 
 
12vor12 Senioren Mittagessen im EGW Uetendorf
28. 10. 2020
11:45 bis 15:00
Saal, Küche
 
 
Chinderträff
30. 10. 2020
16:30 bis 17:45
Alle Räume
 
 
7vor7 Hollywood
30. 10. 2020
19:00 bis 21:45
Alle Räume