Agenda Liste

z.B. 19.04.2019
z.B. 19.04.2019
April 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
19. 04. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
20. 04. 2019 17:00 bis 21:00 Saal, Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti, Küche
21. 04. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume ohne
23. 04. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
23. 04. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
24. 04. 2019 09:00 bis 16:00 Saal, Küche
24. 04. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
25. 04. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
26. 04. 2019 16:00 bis 18:00 Alle Räume
26. 04. 2019 16:45 bis 18:00 Extern
26. 04. 2019 19:30 bis 21:30 Saal, Küche
26. 04. 2019 19:30 bis 20:45 Extern
27. 04. 2019 19:00 bis 21:30
Jugend
  
Extern
28. 04. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume
29. 04. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
30. 04. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG
Mai 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 05. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
02. 05. 2019 19:30 bis 21:30 Saal
03. 05. 2019 05:45 bis 07:00 Jugendraum UG
03. 05. 2019 16:00 bis 18:00 Alle Räume
03. 05. 2019 16:45 bis 18:00 Extern
03. 05. 2019 19:30 bis 21:00 Saal
03. 05. 2019 20:00 bis 21:00 Jugendraum UG
04. 05. 2019 bis 05. 05. 2019 08:00
Gebet
  
Jugendraum UG
04. 05. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
05. 05. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
06. 05. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
07. 05. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
07. 05. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
08. 05. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
09. 05. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
10. 05. 2019 15:30 bis 18:00 Alle Räume
10. 05. 2019 16:45 bis 18:00 Extern
10. 05. 2019 19:00 bis 21:45
7vor7
  
Alle Räume
10. 05. 2019 19:30 bis 20:45 Extern
11. 05. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume
12. 05. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume
12. 05. 2019 14:00 bis 21:00 Saal, Küche
13. 05. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
14. 05. 2019 14:30 bis 16:00
Gebet
  
Grosser Raum OG
14. 05. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
15. 05. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
16. 05. 2019 19:00 bis 22:00 Jugendraum UG
16. 05. 2019 19:30 bis 21:30 Saal
17. 05. 2019 16:45 bis 18:00 Extern
18. 05. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume
18. 05. 2019 19:00 bis 21:30
Jugend
  
Extern
19. 05. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
20. 05. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
21. 05. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
21. 05. 2019 20:00 bis 21:30
Gebet
  
Saal
21. 05. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
22. 05. 2019 09:00 bis 16:00 Saal, Küche
22. 05. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
22. 05. 2019 19:30 bis 21:45 Grosser Raum OG
22. 05. 2019 19:30 bis 21:30 Raum Chinderhüeti
23. 05. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
24. 05. 2019 16:45 bis 18:00 Extern
24. 05. 2019 19:00 bis 21:45
7vor7
  
Alle Räume
24. 05. 2019 19:30 bis 20:45 Extern
25. 05. 2019 08:00 bis 19:18 Alle Räume
26. 05. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
27. 05. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
28. 05. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
28. 05. 2019 19:30 bis 21:30
Jugend
  
Jugendraum UG
29. 05. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
29. 05. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
30. 05. 2019 05:00 bis 11:00
Jugend
  
Extern
31. 05. 2019 19:30 bis 21:30 Saal
Juni 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
02. 06. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
03. 06. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
04. 06. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
04. 06. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
04. 06. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
05. 06. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
05. 06. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
05. 06. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
06. 06. 2019 13:45 bis 17:00 Saal
06. 06. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
07. 06. 2019 05:45 bis 07:00 Jugendraum UG
08. 06. 2019 bis 10. 06. 2019 11:00 bis 16:00
Jugend
  
Extern
08. 06. 2019 bis 10. 06. 2019 11:14
7vor7
  
Extern
09. 06. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
11. 06. 2019 14:30 bis 16:00
Gebet
  
Grosser Raum OG
11. 06. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
12. 06. 2019 08:00 bis 18:00 Extern
12. 06. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
13. 06. 2019 09:00 bis 17:00 Saal, Küche
13. 06. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
14. 06. 2019 bis 16. 06. 2019 11:00 bis 16:00
Jugend
  
Extern
14. 06. 2019 18:00 bis 22:00 Saal, Küche
14. 06. 2019 19:30 bis 20:45 Extern
15. 06. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume
16. 06. 2019 10:00 bis 11:30 Extern wird angeboten
17. 06. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
18. 06. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
19. 06. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
19. 06. 2019 19:15 bis 20:30 Saal
20. 06. 2019 19:30 bis 22:00 Extern
20. 06. 2019 19:30 bis 21:30 Saal
21. 06. 2019 19:00 bis 21:45
7vor7
  
Alle Räume
22. 06. 2019 19:00 bis 21:30
Jugend
  
Saal, Jugendraum UG, Küche
23. 06. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
24. 06. 2019 19:30 bis 21:30
Jugend
  
Grosser Raum OG
24. 06. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
26. 06. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
27. 06. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
28. 06. 2019 20:00 bis 21:37 Grosser Raum OG
30. 06. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume ohne
Juli 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 07. 2019 15:30 bis 19:30 Saal
02. 07. 2019 15:30 bis 19:15 Saal
02. 07. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
03. 07. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
03. 07. 2019 12:45 bis 17:45 Saal
04. 07. 2019 13:45 bis 16:50 Saal
05. 07. 2019 05:45 bis 07:00 Jugendraum UG
06. 07. 2019 19:00 bis 21:30
Jugend
  
Extern
07. 07. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
13. 07. 2019 bis 27. 07. 2019 08:00 bis 19:00
Jugend
  
Extern
14. 07. 2019 09:30 bis 11:00 Extern wird angeboten
21. 07. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
28. 07. 2019 10:00 bis 11:30 Extern wird angeboten
August 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
04. 08. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
06. 08. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
06. 08. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
07. 08. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
10. 08. 2019 17:00 bis 21:00 Saal, Grosser Raum OG, Küche
11. 08. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume ohne
12. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
13. 08. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
17. 08. 2019 17:00 bis 22:00 Saal, Küche
18. 08. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
19. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
20. 08. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
21. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
25. 08. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
26. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
27. 08. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
September 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 09. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
01. 09. 2019 13:00 bis 18:00 Raum Sonntagsschule OG
01. 09. 2019 bis 07. 09. 2019 16:00 bis 12:00
Jugend
  
Alle Räume
02. 09. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
03. 09. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
08. 09. 2019 09:30 bis 11:00 Extern wird angeboten
08. 09. 2019 13:00 bis 18:00 Raum Sonntagsschule OG
09. 09. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
10. 09. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
12. 09. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
15. 09. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
17. 09. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
19. 09. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
22. 09. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
Oktober 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
06. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
08. 10. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
12. 10. 2019 17:00 bis 20:04 Saal, Grosser Raum OG, Küche
13. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume ohne
14. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
15. 10. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
16. 10. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
19. 10. 2019 09:00 bis 16:00 Extern
20. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
21. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
23. 10. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Extern
27. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
28. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
November 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
03. 11. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
04. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
05. 11. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
10. 11. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
11. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
12. 11. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
15. 11. 2019 19:30 bis 21:30 Saal, Küche
17. 11. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
18. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
19. 11. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
24. 11. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
25. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
27. 11. 2019 20:00 bis 21:30 Grosser Raum OG
Dezember 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 12. 2019 08:45 bis 12:00 Saal, Jugendraum UG, Raum Sonntagsschule OG
02. 12. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
03. 12. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
04. 12. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
07. 12. 2019 09:00 bis 11:00 Extern
08. 12. 2019 09:30 bis 11:00 Extern ohne
09. 12. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
10. 12. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
15. 12. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
16. 12. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
17. 12. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
22. 12. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
29. 12. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
April 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
18. 04. 2020 bis 19. 04. 2020 15:00 Alle Räume